Парапетные воронки кровельные

Парапетные воронки кровельные

 Парапетные воронки кровельные
Парапетные воронки кровельные
Вертикальные кровельные воронки

Вертикальные кровельные воронки

Вертикальные кровельные воронки. Водосточная воронка. Дренажная воронка для битумной кровли. Вертикальная воронка кровельная. ТПЕ воронка кровельная. Eterno Ivica (Италия)
Вертикальные кровельные воронки
Кровельные аэраторы

Кровельные аэраторы ПВХ, ТПО, ТПЕ

Кровельные аэраторы
Кровельные аэраторы
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Shadow

Что такое кровельные воронки, зачем они используются?

Кровельные воронки ⇒ представляют собой не сложную конструкцию, предназначенную для улучшенного отвода сточной воды с плоских крыш.

Кто самый главный враг любой кровли? Правильно это вода. Разрушительная сила которой приводит к тому, что срок службы вашей кровли преждевременно истекает.

Плоские крыши в отличии от двускатных и вальмовых мало что могут противопоставить дождевой воде и снегу.

Они больше всего уязвимы, из-за того, что на них скапливаются лужи воды, которые не высыхают в течении длительного времени.

Такие водные застои постепенно разрушают гидроизоляционный слой вашей кровли. А также пыль, листья, заносимые ветром вместе с водой, образуют болотистые лужи, семена разнообразных растений попадая в них прорастают, разрушая всю кровельную систему своими корнями.

И поэтому для избежание подобных ситуаций и продления срока службы кровли, их оборудуют водосточными системами с применением кровельных воронок.

Виды кровельных воронок:

Переливная воронка з ТПЕ. Парапетная воронка. Кровельная воронка парапетная. Водосточная воронка. Парапетная воронка круглая1) Парапетные воронки ⇒ – предназначены отводить дождевую воду через балконы, террасы, а также парапеты на плоской кровле. Отвод воды производится через внешний водосток. Используются данные воронки при строительстве, и реконструкции крыш зданий и все возможных сооружений.

Данные воронки соединяются с системой наружного водостока. Имея высокую пропускную способность и монтаж открытого типа, позволяя легко найти нарушения герметичности и устранять протечки без особого труда. Парапетные кровельные воронки изготавливаться из полипропилена, полиуретана и нержавеющей стали.

Кровельные воронки, Воронка кровельная с фланцем. Кровельная воронка с электроподогревом. Воронка для кровли. Кровельная воронка с системой обогрева, Воронка водосточная2) Вертикальные кровельные воронки ⇒ – такие воронки устанавливаться на поверхности крыши в наиболее низких местах и осуществляет слив, фильтрацию и удаление скапливаемых на поверхности кровли вод, во внутреннею систему водоотвода.

В зимне-весенний период, водоотводные воронки монтируются вместе с термокабелем, предотвращая этим образование внутри водоприемника, а также кровельные воронки с электро-подогревом обеспечивают необходимые условия для бесперебойной работы всей кровельной системы.

Многие кровельные воронки в свою очередь могут быть оснащены фильтром безвоздушного потока, который увеличивает пропускную способность водоотводной воронки во время сильных дождей.

Подводя итог, отметим, что на плоских крышах водосточные воронки – это наилучшее решение. Монтаж такой системы обеспечивает не только целостность вашей кровли, но и надежность и долговечность вашего здания.


Лучше побеспокоиться об установке качественной кровельной системы еще на этапе строительства, чтобы не возвращаться к ремонту крыши в ближайшие года.


 

У этой записи один комментарий

  1. Виктор

    Спасибо, статья помогла выбрать нужную воронку.

Обсуждение закрыто.