Дюбель кровельный LINO Wkret-met

Дюбель кровельный для крепления теплоизоляции LINO Wkret-met

Дюбель кровельный LINO Wkret-met
Шуруп по металлу типа WDB Wkret-met

Шуруп по металлу типа WDB Ø 4,8 х 60 самосверлящий (сверление до 0.75 мм) Wkret-met

Шуруп по металлу типа WDB Wkret-met
Шуруп по бетону типа WBSW - Wkret-met

Шуруп по бетону типа WBSW ∅ 6,3×80 мм. Wkret-met

Шуруп по бетону типа WBSW - Wkret-met
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Shadow

Klimas Wkręt-met – Польский производитель строительного крепежа

Wkret-met (Польша)

Компания Klimas Wkręt-met – основана в 1990 году и является ведущим производителем крепежных систем высочайшего качества в центрально – восточной Европе, и Польше. 

На сегодняшний день компания состоит из двух заводов, общей площадью более 50 000 м2, с инновационными производственными цехами, современными лабораториями и огромными складскими площадями. Территориально заводы расположены в деревнях Кузница – Кеджиньска и Ванаты.

Wkret-met – обладает своей собственной производственной базой. Заводы компании постоянно модернизируются, чтобы соответствовать высоким, мировым стандартам.

Большая производственная база и разделенное на две линии производство – одна линия целиком направлена на производство пластмассовой продукции ⇒, а вторая на производство металлической ⇒, это разделение дает компании большие возможности, и независимость на каждом из этапов производства.

В первые компания получила Европейское одобрение на строительную продукцию в 2005 году, это была единственная Польская организация, владеющая таким одобрением. Сейчас же компания владеет 17-ю европейскими одобрениями, множеством знаков отличия и сертификатами, что подтверждает высокое качество произведенной продукции.
Компания производит экспорт в более чем в 50 стран мира, так как пользуется большим доверием у многих организаций из всевозможных отраслей.

За 25 лет существования компания Wkret-met была удостоена множеством наград, и неоднократно доказывала уровень своего профессионализма.

Компания была награждена такими наградами как:

  • «Золотой строительный бренд года» в категории «Строительные крепежные изделия» – впервые эту награду Klimas Wkręt-met получила в 2012 году, с тех пор регулярно держит первенство и ежегодно становится обладателем этой награды, а в 2015 году бренд, получил почетное звание «Золотого чемпиона года».
  • Звание «Superbrands 2015/16» – Wkręt-met была названа одной из сильнейших компаний на Польском рынке в 2015/16 годах.
  • Лавр потребителя – бренд Wkręt-met удостоился получить данную награду несколько раз, компания является лидером в номинации «лидер десятилетия 2004 2014»
  • Рейтинг «GazeleBiznesu» – получение данной награды означает признание успешности компании, даже среди более крупных конкурентов. Klimas Wkręt-met – множественный лауреат данного конкурса в 2006 -2016 годах.

Продукция компании Wkręt-met  это надежные крепежные системы высокого качества

У этой записи один комментарий

  1. Олег

    Могу сказать с уверенностью, что продукция Польской компании ВКРЕТ МЕТ это лучший по качеству крепеж в Украине.

Обсуждение закрыто.